Использование Autofa c в Ninject - PullRequest
0 голосов
/ 07 мая 2020

Здравствуйте, у меня много проектов во многих решениях, и все они используют Ninject в качестве контейнера Io C. Общие библиотеки имеют модули Ninject, приложения (например, консольное приложение) также обычно имеют модули и объединяют модули в одном StandardKernel. Теперь мне нужно изменить все распространенные библиотеки на Autofa c.

Допустим, я вношу изменения и использую Autofa c (путем определения модулей Autofa c) в проекте с именем A (общая библиотека). A упоминается в проекте B (консольное приложение), которое все еще использует Ninject. Предположим, что пока я не хочу слишком сильно изменять проект B и хочу оставить там Ninject.

Можно использовать модули Autofa c из проекта A, когда в конце я использую Ninject StandardKernel в «финальном» проекте Б?

1 Ответ

0 голосов
/ 08 мая 2020

Насколько мне известно, не существует адаптера, который просто "конвертирует" один формат Io C в другой. Я не думаю, что Ninject поддерживает регистрацию формата Microsoft.Extensions.DependencyInjection, поэтому попытка использовать IServiceCollection оттуда в качестве моста также не сработает.

К сожалению, я думаю, вы застряли . Придется делать все сразу. Извините.

...