Исполняется на платформе windows с интерпретатором python - PullRequest
0 голосов
/ 28 мая 2020

Я знаю, что был py2exe, в котором после запуска исполняемый файл можно было запустить на любой windows платформе без python Interpreter. Но теперь он прекращен, каковы мои альтернативы для исполняемого файла на платформе windows с интерпретатором python?

Я пробовал pyInstaller в Windows 10 x64, но когда я открыл его в Windows 7 x64, должно было быть много ошибок. Понижение версии моего python до 3.3 и запуск py2exe - хорошая идея? Даже если бы я это сделал, будет ли py2exe поддерживать выигрыш 7, 8 и 10 с битами x64 и x32?

Я знаю, что здесь уже был дан ответ, но есть люди, высказывающие разные мнения, и большинство вопросов были немного устаревшими, где все рекомендуют py2exe для windows, на который был дан ответ до того, как он был прекращен.

(мне рекомендуется конвертер с одним каталогом, а не с одним exe-файлом)

Спасибо

1 Ответ

0 голосов
/ 28 мая 2020

Пробовали ли вы использовать cx_Freeze 5.0?

Это было рекомендовано парой пользователей при переполнении стека, и предположительно проект поддерживает python 3.5 и выше. К сожалению, я сам не могу заверить вас, что это сработает, так как сам не пробовал использовать. Это действительно зависит от того, насколько сложен ваш код и сколько py2exe неподдерживаемых элементов он содержит.

Если это не непреодолимая или отнимающая много времени задача, возможно, вы могли бы настроить код для преобразования с помощью py2exe, потому что таким образом конвертер часто работает нормально. Я не могу гарантировать вам, что это будет работать точно, но преобразование более простого кода помогало мне каждый раз.

Надеюсь, это поможет. Отлично проведите время!

...