Импорт структуры AudioKit дает "x" не является типом члена ошибки "AudioKit" - PullRequest
3 голосов
/ 07 мая 2020

Я безрезультатно пытался добавить AudioKit в проект в Xcode - даже пустые проекты, созданные только для импорта AudioKit в мой контроллер представления, выдают 2711 ошибок, в основном говоря, что «x» не является типом члена ' AudioKit ', «Инициализатор не отменяет назначенный инициализатор из своего суперкласса» и «Метод не отменяет какой-либо метод из своего суперкласса».

Я пытаюсь добавить AudioKit, напрямую добавляя фреймворки в проект в соответствии с рекомендациями этого видео https://www.youtube.com/watch?v=iUvWxWvRvo8&feature=youtu.be, добавив соответствующие пути поиска фреймворка и флаги компоновщика к цели сборки.

Я читал, что эти ошибки могут быть вызваны типами и фреймворками, имеющими с тем же именем, а AudioKit содержит файл заголовка с именем «AudioKit.h». Изменение имени этого файла в AudioKit не помогло, и строка импорта AudioKit начала выдавать мне ошибку «Нет такого модуля (измененное имя)». чем обычное "Не удалось загрузить AudioKit". Изменение названия фреймворка в целом привело к тот же эффект.

Я могу решить эту проблему или что-то специфическое c для AudioKit? Я использую Catalina 10.15.3. и смогли установить другие фреймворки через CocoaPods, но для AudioKit это не сработало. Здесь все равно, что вырывать зубы, я был бы благодарен за информацию от любого, у кого возникнет такая же проблема.

Мне показывают следующие ошибки:

enter image description here

РЕДАКТИРОВАТЬ: Airdropping моего файла проекта на другой Ma c и компиляция работали абсолютно нормально с Audiokit, поэтому я понятия не имею, в чем проблема.

Ответы [ 2 ]

1 голос
/ 10 мая 2020

Эта проблема также случилась со мной через неделю go (мой пост: AudioKit Playground Builds не работает ), и причина, по которой он вызывал эти ошибки, заключалась в том, что у меня не было новейшего версия Xcode и AudioKit 4.9.5, похоже, работает только с новейшей версией Xcode. Чтобы исправить эту ошибку, вам нужно либо обновить свой Xcode, либо загрузить более старую версию AudioKit (что я сделал). Чтобы загрузить старую версию AudioKit, вы можете go на этом веб-сайте https://github.com/audiokit/AudioKit/releases и открыть ресурсы старой версии AudioKit, или вы можете загрузить ее через cocoapods, вам нужно будет написать (pod 'AudioKit ',' 4.9.4 ') или другую версию в файле pod.

0 голосов
/ 09 мая 2020

Привет @Jowan и будущие читатели, у меня была такая же проблема, и я обнаружил, что лучше придерживаться cocoapods, вот рабочая версия для последней ios и быстрой 5.2:

platform :ios, '11.0'

target 'AKRecorder' do
  use_frameworks!

  pod 'AudioKit', '~> 4.9.5'

end

Я сообщил о проблеме здесь, если вы хотите изучить другие шаги, которые я предпринял ( Как включить Audiokit 4 в новый проект xcode 11 и Swift 5.1? )

Удачи !

...