Покрытие возвращает% NaN% при запуске модульных тестов в azure DevOps - PullRequest
1 голос
/ 28 мая 2020

У меня есть точка net основная версия: '3.0.100', основанная на 'ubuntu-latest', и я пытаюсь получить отчеты о покрытии кода.

Я использовал Coverlet для создания файлов Cobertura который затем может использовать PublishCodeCoverageResults@1 для публикации sh в программе просмотра покрытия кода конвейеров Devops.

Я использовал сборку одного этапа для создания проекта и создания артефактов и опубликовал их. На другом этапе, названном модульными тестами, я буду загружать артефакты и использовать артефакты предыдущей сборки.

Но когда я запускаю модульные тесты, указывая рабочий каталог, в который были загружены эти артефакты, до этого момента все шло нормально, но когда он генерирует отчеты о покрытии кода в задании модульного тестирования, он генерирует значение NaN%. введите здесь описание изображения

Я перепробовал все возможные способы поиграть с каталогом рабочего пути и восстановить пакеты nuget, но у меня ничего не вышло. Я даже искал эту проблему, я нашел одну, но это не помогло мне

Когда я пытался запустить сборку и модульные тесты на одном этапе, он успешно сгенерировал отчеты о покрытии кода, но поместил это в еще один этап и загрузка артефактов предыдущей сборки заставили меня столкнуться с проблемой.

Как мне этого добиться?

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...