Создайте публикацию с несколькими фотографиями на странице Facebook, используя Graph API 7.0 или новее - PullRequest
0 голосов
/ 05 августа 2020

Я ищу способ создать историю из нескольких фотографий на канале страницы. До 3 августа можно было создать альбом, используя конечную точку POST /page-id/albums. Затем я загружал несколько фотографий в альбом, используя POST /album-id/photos, и Facebook автоматически показывал в ленте страницы историю о новом альбоме с изображениями в ней. Эта функция устарела: https://developers.facebook.com/docs/graph-api/changelog/version7.0#pages.

Учитывая указанное выше исключение, можно ли создать историю с несколькими фотографиями в канале страницы? Если да, укажите конкретные c конечные точки и структуру запроса для использования.

1 Ответ

0 голосов
/ 05 августа 2020

Начиная с v7.0 + невозможно создать новый альбом через Graph API. Вместо этого можно загрузить несколько изображений на страницу в неопубликованном состоянии, используя POST /page-id/photos, а затем создать историю канала с неопубликованными изображениями в качестве вложений, используя POST /page-id/feed. Этот рабочий процесс с примерами подробно объясняется здесь: https://developers.facebook.com/docs/graph-api/photo-uploads/

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...