Проблемы рекламного баннера с iframe - PullRequest
1 голос
/ 19 июня 2020

Я поискал решение своих маленьких проблем, но пока ничего не помогло. Надеюсь, кто-то сможет решить мои две проблемы. Я хочу добавить на свой сайт рекламные баннеры, и они предоставляются компаниями либо в JS, либо в iframe. У меня проблемы с обоими, но давайте начнем с iFrame. Проблема на самом деле в том, что баннеры совсем не реагируют, и даже при предварительном просмотре на ноутбуке с экраном MDPI баннеры уже обрезаны с правой стороны.

Код:

<iframe scrolling='no' frameBorder='0' style='padding:0px; margin:0px; border:0px;border-style:none;border-style:none;' width='728' height='90' src="https://examplewebsite.world/I?tag=d_565m_79c_&site=565&ad=79" ></iframe>

Как я его изменил:

<div class="resp-container">
<iframe class="resp-iframe" src="https://examplewebsite.world/I?tag=d_565m_79c_&site=565&ad=79" ></iframe>

Добавил CSS:

.resp-container {
position: relative;
overflow: hidden;
padding-top: 56.25%; 

}

.resp-iframe {
position: absolute;
top: 0;
left: 0;
width: 100%;
height: 100%;
border: 0;

}

(Это пример, который используется для видео на YouTube, соотношение 9:16 не подходит для заполнения 56,25%, но я пробовал другие и не сработало)

Было бы здорово, если бы у кого-то появилась идея ... провайдеры сказали мне, что у них никогда не было таких проблем с их баннерами и они не могут мне помочь.

Спасибо заранее :)

PS Забыл упомянуть (не знаю, важно ли это). Я использую левую и правую боковые панели по 20% каждая, поэтому средний контент составляет 60% ширины, а баннеры должны отображаться в центре.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...