Пустой объект пользователя при аутентификации с помощью Realm.Credentials.jwt (токен) и проблема соединения Realm с горячей перезагрузкой RN - PullRequest
0 голосов
/ 05 августа 2020

Я пытаюсь использовать Mon go Realm (v10.0.0-beta.9); Я использую аутентификацию JWT (токен генерируется AWS Cognito). Он работает довольно хорошо, так как пользователь был создан (в меню Mon go Realms Users), и я смог вставить данные в свою область. Но ...

1. Пустой объект пользователя

Тем не менее одна странная вещь: пользователь, которого я получаю от аутентификации, пуст

  const credentials = Realm.Credentials.custom(jwt)
    // Authenticate the user
  const user: Realm.User = await app.logIn(credentials)
  console.log("logged in with Jwt, user:", user) // display "logged in with Jwt, user: {}"

Это нормально? Примеры говорят о поле идентичности: console.log(`Logged in as ${newUser.identity}`);

2. React Native hot reload

Беспокоит: я не могу повторно подключиться к области при перезагрузке приложения (нажатие r в консоли, где я npm start ed). Я не получаю никаких ошибок, я просто получаю ... ничего. В консоли Realm журнал не отображается. Единственное решение, которое я получаю, - это убить приложение, а затем перезапустить его.

1 Ответ

0 голосов
/ 11 августа 2020

У меня были проблемы с преобразованием любых объектов Realm в строки для печати; Я всегда получаю {}, как и ты. Я думаю, это может быть связано с этой (нерешенной) задачей на их GitHub.

Аналогичным образом, в системе аутентификации Realm есть некоторые ошибки. Я пытаюсь получить аутентификацию по электронной почте / паролю, Facebook и Google в моем приложении, но все они в настоящее время, похоже, не работают на стороне Realm.

Вот некоторые связанные проблемы на их GitHub, за которыми вы можете следить для решения.

У меня нет никакой информации о JWT, но, учитывая эти другие проблемы с аутентификацией, есть большая вероятность, что проблема не на вашей стороне. Я рекомендую открыть проблему в их репозитории.

...