R: Ошибка: оператор $ не определен для этого класса S4 при использовании пакета RadAR - PullRequest
0 голосов
/ 05 августа 2020

Я пытаюсь визуализировать особенности, которые были извлечены из набора данных компьютерной томографии с использованием радиомики. Я извлек функции с помощью библиотеки Pyradiomics, и теперь у меня есть несколько файлов .csv.

Я нашел эту R Library, которая может читать набор данных и создавать для него изображения. Чтение набора данных выполняется согласно плану с использованием команды input = import_pyradiomics(dir = "/path/to/datadir"), но когда я пытаюсь визуализировать его, используя, например, plot_correlation_matrix(rdr = input, view_as = "heatmap"), одну из функций визуализации, я получаю следующую ошибку:

Error: $ operator not defined for this S4 class

Я читал о классах S3 и S4 и думаю, что [ строка 160 ] в библиотеке - это то место, где эта ошибка возникает первой, когда она пытается вызвать этот оператор '$'. В настоящее время я использую R версии 4.0.2. Мне кажется, что эта проблема вызвана тем, что эта библиотека R полагается на более старую версию R, но она относительно актуальна. Что я могу сделать, чтобы решить эту проблему? Нужно ли вводить go и вручную изменять код в библиотеке? Или есть более простое решение, например преобразование класса S4 в класс S3? Я чувствую, что мне не хватает простого решения, потому что я не знаком с R.

Я нашел похожий вопрос здесь , но он не отвечает на мой конкретный c вопрос . Ответы на другие вопросы по этому топи c у меня тоже, к сожалению, не работают.

...