HTTPS не работает в Apache / 2.4.10 (Unix) для Red Hat 6 - PullRequest
0 голосов
/ 13 июля 2020

Мой Apache httpd установлен в папку root/apps (все файлы конфигурации Apache существуют в каталоге root/apps/apache) папки.

Я использую Tomcat 7 с Apache. Недавно мне нужно было поддерживать https на Apache http-сервере. Для этого я создал собственный ssl-сертификат как ca.crt и сохранил его в каталоге /apps/keystore/ca.crt, а также создал закрытый ключ как ca.key и сохранил его в каталоге /apps/keystore/ca.key.

После создания эти два файла я настроил httpd - ssl.conf файл, который находится в директории (/apps/apache/conf/extra/httpd-ssl.conf).

  • В этом файле я добавил SSLCertificateFile "/ apps / keystore /ca.crt", SSLCertificateKeyFile "/apps/keystore/ca.key", ServerName example.com:443 и SSLProtocol -all + TLSv1 + TLSv1 .1 + TLSv1.2 ниже и сохраните этот файл.
  • Порт прослушивания в файле: Listen 443 .

Я также настроил \apps\apache\conf\httpd.conf файл.

  • В этом файле я установил Включить conf / extra / httpd-ssl.conf внизу страницы.
  • Я также включаю mod_ssl.so файл поместив LoadModule ssl_module modules / mod_ssl.so в этот файл и сохраните его.

После перезапуска моего apache я поместил URL-адрес «**https://example.com/example_folder/** " в браузере, и появляется сообщение" Эта страница не может быть отображена ", но если я использую" **http://example.com/example_folder/** ", то ничего не отображается проблема и получение желаемой страницы.

Пожалуйста, помогите, упомянув, что мне здесь не хватает и что мне нужно будет сделать. Извините за грамматическую ошибку. Пожалуйста, помогите

...