Есть ли ограничение по размеру для добавления объекта в области Geode - PullRequest
1 голос
/ 05 августа 2020

Мы пытаемся сделать PO C, чтобы изменить способ хранения контента в регионе геодезии. Мы работаем по эскизам (размеры могут варьироваться от 1ГБ до 30ГБ) и на данный момент разбиваем их на посылки и храним посылки в регионе. Затем мы читаем эти участки, объединяем их, чтобы создать полный эскиз для нашей обработки. Мы наблюдаем некоторые несоответствия в данных из-за вытеснения кеша и пытаемся придумать подход к сохранению всего объекта в регионе вместо сохранения частей.

Я смотрел документацию Geode, но не нашел кажется, находят ограничение по размеру для любой записи в регионе, но хотели охватить более широкую группу на случай, если кто-то сделал что-то подобное или имеет некоторое представление об этом.

Заранее спасибо за ваш ответ.

С уважением, Амит

1 Ответ

2 голосов
/ 06 августа 2020

Согласно тому, что я исследовал, максимальный размер объекта установлен как 1 ГБ , вы можете посмотреть GEODE-478 и зафиксировать 1e3f89ddcd для получения дополнительной информации. Стоит упомянуть, что такие большие объекты могут вызывать проблемы с G C, поэтому вы можете держаться подальше от этого. Ура.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...