Есть ли конечная точка API для витрин vimeo, позволяющая встраивать в витрину определенное c видео, включая список воспроизведения? - PullRequest
0 голосов
/ 19 июня 2020

Я просмотрел всю документацию по API vimeo. Однако похоже, что в URL-адресе нет конечной точки, которая позволяет мне встроить демонстрационное видео и выбрать конкретное видео c по моему выбору. На данный момент, когда вы встраиваете витрину, она всегда начинается с первого видео витрины.

Хотя я могу получить объект JSON из моих демонстрационных видеороликов (https://developer.vimeo.com/api/reference/showcases#get_showcase_videos) и получить URL-адреса видеороликов и другую информацию, похоже, нет конечной точки встраивания видео, сохраняя плейлист-витрину в верхнем левом углу (как показано здесь: https://vimeo.zendesk.com/hc/en-us/articles/115007991707-Embeddable-Playlists).

В идеале я бы хотел оставить плейлист в левом верхнем углу и встроить showcase, который воспроизводит, например, второе видео этой витрины, определяемое простым изменением запроса в URL-адресе.

...