Применить конвейер OWIN рядом Asp. net core - PullRequest
2 голосов
/ 19 июня 2020

Есть ли способ применить OWIN рядом с ASP. NET Core pipeline?

Я переместил свой старый ASP. NET в Core, и у меня написано несколько промежуточных программ с OWIN, и мне было интересно, смогу ли я переместить всю свою логику в Core one, не меняя ни одной строчки кода! 1005 *

это способ, которым я реализовал свое промежуточное ПО OWIN

public class MyMiddleware : OwinMiddleware
    {
        public MyMiddleware(OwinMiddleware next)
            : base(next)
        {
        }
        public async override Task Invoke(IOwinContext context)
        {

            await Next.Invoke(context);
        }
    }

Заранее спасибо!

Ответы [ 2 ]

1 голос
/ 22 июня 2020

У меня есть промежуточное ПО, написанное с помощью OWIN, и мне было интересно, смогу ли я переместить все свои логики на Core one, не меняя ни одной строчки кода

ASP . NET Ядро поддерживает подключение промежуточного программного обеспечения OWIN, мы можем импортировать поддержку OWIN в проект, установив пакет Microsoft.AspNetCore.Owin, который может потребовать небольшой модификации на основе вашего существующего промежуточного программного обеспечения OWIN.

Для получения дополнительной информации см. «Запуск промежуточного программного обеспечения OWIN в ASP. NET Core pipeline» .

0 голосов
/ 24 июня 2020

Так как это была моя проблема, следовательно, мне удалось найти решение, а также я написал сообщение в блоге, в котором кратко объясняется, как это возможно, независимо от топи c Мне просто нужно упомянуть об этом, применяя OWIN рядом с ASP. NET Core - это ерунда, если для этого нет уважительной причины, и моя причина заключалась в обновлении старого приложения ASP. NET MVC до Core one. Прежде всего, я добавил туда конвейер OWIN, впоследствии избавился от обработчиков / модулей Http и вместо этого переписал промежуточное ПО, а позже мне удалось обновить до Core, что было увлекательно, выполняя какую-то невозможную работу;)

https://alikhalili.me/blog/posts/owin-asp-net-core/

...