Местные уведомления или расписание будильников на Кордове для Android и iOs - PullRequest
0 голосов
/ 19 июня 2020

Я разрабатываю приложение для iOs и Android на Кордове, и мне нужно настроить ежедневные уведомления или ежедневные будильники на месяц (или несколько месяцев), чтобы пользователь мог выполнить какую-то задачу. в приложении. Мне нужно, чтобы у плагина была возможность создавать 2 повтора или дополнительных уведомления, если пользователь не вошел в приложение после первого уведомления / сигнала тревоги, и возможность отменять повторы, если задача уже выполнена.

До сих пор я видел 2 разных плагина, и, поскольку в последнее время у них не было большого движения, я не уверен, что они работают правильно. Плюс выпуски последних iOs (13) и Android (10) операционных систем:

cordova-plugin-local-notification Проблема с этим, заключается не только в том, что я не знаю, правильно ли он все еще работает, но также в соответствии с this кажется, что я использовал версию 0.9.0 для Android и 0.8.5 для iOs, и я хотел бы поддерживать один код для обеих ОС.

cordova-plugin-wakeuptimer Проблема с этим в том, что существует так много вилок, что я не знаю, какая из них должна быть лучшей для использовать (это не будет большой проблемой, потому что, по крайней мере, все они имеют одинаковое кодирование / поведение в отличие от плагина локальных уведомлений между версиями 0.9.0 и 0.8.5). И что самому обновленному коду и ссылке на него 3 года.

Кто-нибудь делал что-то подобное в последнее время с одним из этих плагинов или знает плагин, который так работает? (И в iOs, и в Android)

Календарь-плагин cordova не будет работать в моем случае, потому что мне нужно, чтобы пользователь не знал, когда появится следующее уведомление / сигнал тревоги. /кольцо. И не иметь возможности их изменить.

...