Сбой долгого задания из-за «VS30063: у вас нет прав доступа к https://dev.azure.com.» на загруженном артефакте на локальном компьютере - PullRequest
0 голосов
/ 08 мая 2020
• 1000 выходит из строя точно в конце сборки (примерно после 16/17 часов работы) с ошибкой в ​​заголовке. Основная проблема заключается в том, что на azure DevOps мы не видим эту ошибку на последнем шаге, но мы видим эту ошибку на шаге перед последним (тот, который занимает 16 часов времени) "## [error] Мы перестал получать сообщения от агента AGENTNAME . Убедитесь, что компьютер с агентом работает и имеет исправное сетевое соединение. Все, что прерывает процесс агента, требует ресурсов ЦП или блокирует доступ к сети, может вызвать эту ошибку. Дополнительные сведения см.: https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=846610 ".

Теперь мне удалось извлечь ошибку заголовка, потому что я копался внутри машины, на которой расположены локальные агенты (я нашел всю сборку log, который показан из azure DevOps). Фактически, сценарий powershell, выполнение которого занимает 16 часов, завершается правильно, хотя на azure DevOps у нас есть информация о том, что он не удался из-за отсутствия ответа от агента.

В чем может быть причина чтобы сборка не удалась таким образом? Раньше у него не было проблем с завершением той же сборки. Может быть, на машине что-то изменилось? Какие параметры следует проверить в первую очередь?

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...