Как добавить в решение несколько значков проекта веб-сайта - PullRequest
0 голосов
/ 06 августа 2020

Мне был назначен проект на языке vb. net. На поиск ответа у меня уходит много времени, но я все еще не могу найти ответ введите описание изображения здесь

1 Ответ

1 голос
/ 06 августа 2020

Это довольно базовая c функциональность Visual Studio, поэтому я обеспокоен тем, что вы действительно не удосужились изучить основы разработки VS, чтобы задать этот вопрос. Я решил, что вопрос был c достаточно конкретным, чтобы получить ответ, но я действительно рекомендую вам немного прочитать основы веб-разработки в VS, чтобы лучше понять, как используется IDE.

На снимке экрана показано окно обозревателя решений, с помощью которого можно управлять проектами разработки. Верхний уровень - это решение, которое является контейнером для одного или нескольких проектов и других элементов, относящихся к этим проектам. Например, у вас может быть приложение, состоящее из веб-сайта и мобильного приложения, которые имеют общие функции. В этом случае у вас может быть один проект для общей библиотеки, один проект для веб-сайта и один проект для мобильного приложения.

VS делает различие между веб-сайтами и веб-приложениями. Оба они приводят к отображению HTML в браузере пользователя, но веб-сайты в основном представляют собой просто страницы на сервере, которые отправляются в браузер как есть, в то время как веб-приложения представляют собой код, который запускается на сервере для генерации HTML, который отправляется на браузер. Судя по значкам, похоже, что ваше решение содержит веб-сайты. В наши дни веб-сайтов следует избегать во всех случаях, кроме простейших случаев, и следует отдавать предпочтение веб-приложениям.

Я не уверен насчет VS2017, но думаю, что VS2019 даже не может создавать новые веб-сайты. Вы определенно можете добавить существующий веб-сайт, чтобы вы могли импортировать его в новое решение из существующего решения. В VS вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши узел решения в обозревателе решений, чтобы добавить новый проект, существующий проект или веб-сайт, или вы можете использовать элемент File в главном меню.

EDIT:

Я только что проверил VS2017, и если вы выберете Файл -> Новый -> Проект в главном меню, вы сможете выбрать Установлено -> Visual Basi c -> Интернет -> Предыдущие версии в диалоговом окне New Project и добавьте веб-сайт . В описаниях шаблонов проектов указано, что файл проекта не создается. Тот факт, что он находится под Предыдущими версиями , указывает на то, что они считали его уже готовым к выходу.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...