Можете ли вы запустить веб-приложение asp. net MVC внутри iframe? - PullRequest
0 голосов
/ 13 июля 2020

У моей компании есть приложение asp. net mvc, которое они хотят запустить в другом веб-приложении (вероятно, React прямо сейчас). Если бы я просто поместил приложение в iframe (без реакции, просто страница stati c html). Начальная страница будет отображена нормально, но первый частичный контроль завершится неудачно, потому что он не может найти ключи сеанса.

    public virtual UserModel LoggedInUser
    {
        get 
        {    
            return Session[SessionKeys.LOGGED_IN_USER] as UserModel; //THIS FAILS. No keys in the session
        }

        set 
        {
            Session[SessionKeys.LOGGED_IN_USER] = value; 
        }

Я не слишком удивлен этим, но я не знаю обходного пути. Я безрезультатно пробовал сеанс без файлов cookie (приложение не запускалось даже вне iframe). Помогло бы, если бы содержащая веб-страница была другим приложением mvc? Кажется, единственный вариант - это перенести все страницы бритвы, чтобы они реагировали и реорганизовали контроллеры, чтобы не возвращать представление.

Любая помощь приветствуется.

1 Ответ

0 голосов
/ 13 июля 2020

вы можете опубликовать sh свое приложение в другом домене. таким образом, вы можете использовать его в iframe. Если вы хотите использовать эти два приложения для входа в систему, сеанса и т. Д. c. тогда вы можете использовать Uniqidentifier в строке запроса, чтобы ваше приложение MVC знало, какой пользователь отправил запрос

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...