Плагины Outlook VSTO - можем ли мы добавить дополнительную опцию в панель Outlook «To-DO» и загружать форму Winform / HTML при нажатии на нее? - PullRequest
0 голосов
/ 13 июля 2020

Я ищу любое решение, чтобы добавить дополнительный пункт меню в панель Outlook «To-DO» в представлении проводника и, щелкнув его, загрузить форму winform / html на настраиваемой панели задач. То, как мы можем работать с отдельными элементами электронной почты / встреч.

Если мы выберем эту новую опцию, например «Календарь», «Люди» или «Задача», она по умолчанию должна открываться с формой, которую мы хотим загрузить.

Панель «To-DO» кажется очень полезной и удобной. Подобный способ, если бы мы могли добавить нашу настраиваемую форму, было бы очень полезно.

Пожалуйста, обратитесь к изображению ниже для получения дополнительной информации о «To-DO». -До "бара я говорю. Просмотр панели задач Outlook в обозревателе

Спасибо,

1 Ответ

0 голосов
/ 13 июля 2020

Вы должны использовать атрибут startfromscratch разметки ленты, если хотите расширить встроенные элементы управления. Если вы установите для атрибута startFromScratch элемента ленты значение true, лента скрывает все свое содержимое (поэтому вам не нужно выполнять работу по скрытию всего вручную). Когда вы устанавливаете атрибут startFromScratch на true, он вносит следующие изменения:

  • Скрывает все существующие вкладки ленты, включая вкладку надстроек.
  • Изменяет Microsoft Меню Office, включающее только команды «Создать», «Открыть», «Сохранить», «Параметры приложения» и «Выход»

Дополнительные сведения о пользовательском интерфейсе Fluent можно найти в следующей серии статей:

...