Как установить 2 веб-приложения на http - PullRequest
0 голосов
/ 06 августа 2020

У меня есть две веб-службы, запущенные в моем домене sample.com, одна на порту 80, а другая на порте 3030. Оба работают на http. Когда я просто подключаюсь к http://sample.com/, страница загружается нормально, но когда http://sample.com: 3030 / выдает ошибку сертификата ssl, и даже если я вручную напишу http в адресная строка, он по-прежнему перенаправляет на https. Как исправить? Apache или веб-сервер ngnix не стоит, только 2 flask приложений. Я просто хочу подключиться через http к своему веб-сервису 3030.

Я слышал много советов по очистке кеша .htaccess, мне это не помогло, проблема все еще существует

1 Ответ

1 голос
/ 06 августа 2020

Ваша проблема возникает либо из-за расширения браузера, например HTTPS везде , либо из-за опции, включенной cdn, например cloudflare, для перенаправления вашего трафика c.

Ошибка сертификата борзером, потому что ваше приложение реагирует на http вместо https и не предоставляет соответствующий ответ.

Чтобы смягчить эту проблему, используйте веб-сервер и соответствующее развертывание для предоставления https. В противном случае, если вам действительно нужен http, запускайте локально. Веб-сервер - это обязательный для любого приложения, доступного для публикации c. Сервер разработки flask не предназначен для production .

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...