Как реализовать полнотекстовый поиск для офлайн-сайта - PullRequest
0 голосов
/ 06 августа 2020

Мне нужен полнотекстовый поиск на стороне клиента для большого офлайн-сайта. Сайт открывается браузером. Я провел исследование и нашел несколько решений - fullproof, fuse. js, flexsearch. js, elasticlunr. js. Я искал js библиотек, потому что, как я понимаю, это единственное решение (поправьте меня, если я ошибаюсь).

Также я не могу четко понять некоторые моменты:

  1. Насколько я знаю, браузеры из-за политики безопасности блокируют выполнение всех скриптов из файлов javascripts. Я не мог запустить примеры из fullproof git из-за этой проблемы, но мне удалось запустить пример flexsearch, потому что выполнение скрипта было включено в код html с тегом. Могу ли я реализовать какую-то систему поиска для моего локального веб-сайта, потому что я не использую какой-либо локальный сервер для хостинга (например, xampp)?
  2. Из документации для разных js библиотек я не понимаю, что все они используют для индексации либо переменная со списком ключевых слов или json файл. Может быть, мне повезло с информацией, но как я могу использовать поисковую систему для поиска слов / выражений со всего веб-сайта (на нем есть главная страница и много страниц с информацией)? Нужно ли мне создавать какую-то базу данных или какой-то файл json?

Буду очень благодарен за ваши ответы, объяснения, решения или, возможно, примеры по этой проблеме, спасибо!

...