В автоматическом уведомлении календаря Gmail неправильно отображается другое управляемое нами свойство для гостей, получающих наши электронные письма с подтверждением - PullRequest
0 голосов
/ 13 июля 2020

Как менеджер по аренде недвижимости на время отпуска, у нас есть шаблонное электронное письмо, которое отправляется нашим гостям в качестве подтверждения после бронирования. После получения все гости видят в теле письма, что их бронирование действительно для правильной аренды на время отпуска.

Однако пользователи Gmail постоянно связываются с нами в форме c, потому что в верхней части электронного письма - это автоматическое уведомление календаря Gmail, которое ВСЕГДА отображает другое свойство (Heron's Nest и его адрес по сравнению с тем свойством, которое они фактически зарезервировали по другому адресу), которым мы также управляем.

Я попытался запросить нашего поставщика программного обеспечения (Streamline - в котором живет наш календарь отеля, бронирования и шаблоны электронной почты для гостей), но Streamline настаивает, что это сбой Google, и все, что мы можем сделать, это связаться с Google и / или попросить наших гостей отключить их автоматические уведомления для своих календарей .

Нам не удалось связаться с Google, и нашим гостям не придется менять свои настройки только для того, чтобы не получать неверное уведомление от компании, которую они используют.

I лично не понимаю как Google может быть обвинен в этом сбое. Мы будем очень благодарны за любые предложения.

Тест, отправленный по электронной почте при просмотре гостем: https://i.stack.imgur.com/sYp5h.jpg

Нижний колонтитул электронного письма, вложение появляется только при пересылке, но даже при его открытии в текстовом редакторе кажется, что это только тело письма с правильным свойством: https://i.stack.imgur.com/5ZrvF.jpg

Информация по электронной почте: https://i.stack.imgur.com/JuuAW.jpg

...