Ведение журнала с помощью django каналов с использованием проблемы локального хранилища потоков - PullRequest
0 голосов
/ 20 июня 2020

У меня возникают проблемы с отладкой нескольких запросов, проходящих через один и тот же фрагмент кода, поэтому мне нужна контекстная информация. И с помощью этого ответа stackoverflow Django ведение журнала с помощью user / ip

Регистрация каждого запроса с уникальным request_id, возможность легко увидеть каждый поток запросов. Но проблема в том, что внутри django представления фреймворка group_send есть async_to_sync.

  1. Локальное хранилище потоков не будет работать в этом случае из-за кода, запущенного на другой поток, есть ли какой-либо возможный способ распространения локального хранилища потока на подпоток? граница в обоих направлениях. ". Означает ли это, что локальные переменные потока каким-то образом используются совместно? Если это так, то почему регистратор не может получить эту локальную переменную потока?

  2. В любом случае, чтобы правильно log django просмотров, каналы со всей запрашиваемой информацией без необходимости указывать дополнительную информацию в каждом сообщении журнала?

Спасибо!

Ссылка для этой строки async_to_sync: https://docs.djangoproject.com/en/3.0/topics/async/

...