Установка безопасного приготовления ie не выполняется для FireFox, но работает для Chrome. Как установить безопасное приготовление ie для FireFox? - PullRequest
1 голос
/ 06 августа 2020

Мой Node JS (express) сервер отправляет повар ie под названием «токен», который я использую как токен аутентификации.

Пользователь получает повар ie под названием «токен» через cook ie с некоторым содержимым, когда пользователь входит в систему, и пользователь получает cook ie под названием «token» (то же имя) с «» в качестве значения. Пустая строка, чтобы заменить предыдущее содержимое токена внутри cook ie.

Все запросы выполняются в https (не http) и ниже res.cook ie используется для настройки повара ie для входа и выхода.

res.cookie('token', '', {
        expires: new Date(Date.now() + 10 * 1000),
        httpOnly: true,
        domain: '.mydomain.com',
        secure: true
    })

Он отлично работает на Chrome ... но только на Chrome.

На FireFox пользователь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получает повар ie нормально, когда пользователь входит в систему, но консоль показывает следующую ошибку.

Cook ie «токен» скоро будет рассматривается как межсайтовый приготовление ie против «[URL-адрес моего запроса]», потому что схема не соответствует.

Кроме того, когда пользователь выходит из системы, браузер не получает " token "cook ie с пустой строкой, чтобы пользователь оставался в системе ... Предыдущий cook ie остается неизменным, поэтому пользователь просто остается в системе, если вручную не удалить cook ie.

Я исправил код для защиты файлов cookie: true & sameSite: "Lax", но он по-прежнему не работает для FireFox. Предыдущий повар ie со значением токена не заменяется новым поваром ie с пустой строкой (пользователь просто остается в системе).

Как я могу это исправить, чтобы моя функция входа и выхода из системы работала отлично на FireFox, а также на Chrome?

Помощь будет очень признательна .. спасибо.

...