loopback4 Структура проекта - PullRequest
0 голосов
/ 08 мая 2020

Я пришел из express. js фона и довольно новичок в структуре loopback, особенно loopback4, которую я использую для своего текущего проекта. Я просматривал документацию loopback4 несколько раз и добился хороших результатов в настройке проекта. Поскольку проект работает, как ожидалось, я не очень уверен в структуре проекта. Пожалуйста, помогите мне решить приведенную ниже проблему:

Согласно документации, операции с базой данных должны быть в репозиториях, а маршруты должны быть в контроллерах. Теперь предположим, что мой API состоит из множества бизнес-логов c вместе с операциями с базой данных, например, тысячами строк. Это затрудняет обслуживание маршрутов контроллеров. Сложнее возникнет, если какой-то API требует обновления версии.

Есть ли способ организовать код в контроллерах более масштабируемым и многоразовым образом? Что, если я добавлю еще один уровень обслуживания между контроллерами и репозиториями и помещу туда business logi c? как это правильно реализовать? Есть ли какой-либо официальный способ сделать то, что предлагается только сообществом loopback?

Заранее спасибо !!

1 Ответ

0 голосов
/ 10 мая 2020

Есть ли способ организовать код в контроллерах более масштабируемым и многократно используемым образом? * в отдельный (е) класс (ы). После определения сервис может быть введен в зависимый контроллер (ы), который затем может вызывать соответствующие сервисные функции.

Способ разработки сервиса зависит от требований пользователя, поскольку LoopBack 4 не обязательно требует строгого соблюдения требования к конструкции.

...