Можете ли вы использовать инструменты разработчика в мобильном приложении Edge? - PullRequest
0 голосов
/ 06 августа 2020

Не уверен, возможно ли это в других мобильных браузерах, но можно ли открыть инструменты разработчика в приложении браузера Edge на вашем телефоне?

У меня проблема с пользовательским интерфейсом, которую я вижу на своем телефоне и до сих пор мне не удалось воспроизвести его на рабочем столе Edge или любом другом настольном браузере, если на то пошло; нет, даже если я сопоставлю размер экрана с помощью dekstop devtools.

Мне нужны мобильные инструменты разработчика Edge специально потому, что веб-сайт является внутренним и доступен только через Edge.

1 Ответ

1 голос
/ 07 августа 2020

Инструменты разработчика недоступны для Edge Mobile.

Если вы хотите отладить мобильное приложение Edge, вы можете использовать Device Mode для имитации мобильных устройств в браузере Edge Chromium для настольных компьютеров. Подробные инструкции вы можете найти в этой статье .

Если вы используете устройства Android, вы даже можете использовать удаленную отладку . Он может удаленно отлаживать живое содержимое на устройстве Android с вашего компьютера Windows или macOS. Вы можете обратиться к этой статье для получения дополнительной информации.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...