Реагировать на добавление анимированного интерактивного фона из внешнего скрипта - PullRequest
0 голосов
/ 06 августа 2020

Привет, я застрял в добавлении анимированного фона в приложение React, которое также является интерактивным. Я просмотрел несколько похожих проблем и эту страницу https://reactjs.org/docs/integrating-with-other-libraries.html, но я не могу найти решение своей проблемы. Скрипт написан на Java и переведен на JavaScript, и я его купил. Есть документация, но в ней не упоминается React. Автор скрипта говорит, что не знает React и не может мне помочь. Он отлично работает на обычном веб-сайте, но я хотел бы адаптировать его к React.

Код в HTML выглядит так:

<script src="js/libs/jsband-min.js" type="text/javascript"></script>
    <script src="js/anim-min.js" type="text/javascript"></script>

<div id="DV_ID">
   <script type="text/javascript">
     var anim = new Anim("DIV_ID", {
      //some settings
     MOUSE_IMPACT_FACTOR: 50
     ETC...
    }
    </script>
</div>

1 Ответ

0 голосов
/ 06 августа 2020

React - это просто библиотека для создания представления (контента) веб-сайта. Вы должны иметь возможность использовать эту библиотеку в React, но я думаю, ваш вопрос требует большего внимания / информации. Хотя я постараюсь изо всех сил помочь.

Похоже, что необходимо загрузить эти 2 сценария. Вы уже загрузили их в свое приложение для реагирования и проверили с помощью сетевых инструментов, что оба загружаются? Если ответ отрицательный, эта статья может помочь:

https://medium.com/better-programming/4-ways-of-adding-external-js-files-in-reactjs-823f85de3668

После того, как вы убедились, что оба сценария загружены вашим приложением для реагирования, вы следует спросить, кто создал библиотеку, которую вы используете, как она работает / выбирает элемент для вставки фона. Как безумное предположение, я предполагаю, что DIV_ID - это идентификатор элемента, с которым нужно внедрить фон. Вы уже убедились, что этот элемент существует во время выполнения кода? Вы можете проверить это, отладив код и запустив document.getElementById с этим идентификатором в консоли и убедившись, что он существует. Если нет, то это может быть другая причина.

Последнее, что могло бы быть, - это то, что элемент может существовать, но не иметь размеров. Вероятно, вы могли бы выяснить это с помощью инспектора DOM.

В целом, я бы рекомендовал вам прочитать правила публикации перед следующим вопросом, поскольку в этом вопросе не хватает того, что людям нужно, чтобы вам помочь: { ссылка }

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...