Как импортировать sympy (или другой модуль с __init__.py) из моей собственной вилки? - PullRequest
0 голосов
/ 14 июля 2020

Я работаю над запросом на перенос для sympy, поэтому я клонировал репо и изменил некоторый код. Теперь я хочу импортировать собственный sympy из моего репозитория git. Меня очень смущают эти ответы , поскольку они, похоже, применимы к модулям, которые содержатся в одном файле .py. Вместо этого мы имеем дело с более крупным пакетом, который имеет __init__.py в каталоге под названием SOMEPATH/sympy ...

. Вопрос в том, как мне импортировать sympy из этой конкретной папки, возможно, без необходимости установите его с помощью сценария setup.py (который может потребоваться при каждой модификации кода, поэтому очень болезненно).

Спасибо

1 Ответ

1 голос
/ 14 июля 2020

Вы можете выполнить «редактируемую установку»:

git clone https://github.com/sympy/sympy.git
cd sympy
pip install -e .

Когда параметр -e, --editable будет полезен при установке pip?

Это не обязательно, но лично я бы создал специальную виртуальную среду c (venv) для работы с sympy. Затем я устанавливаю все зависимости в venv и устанавливаю sympy из VCS checkout в редактируемом режиме. Таким образом, если я хочу выполнить pull request для sympy, у меня все готово в venv, и все это отдельно от любой версии sympy et c, которую я уже установил где-то еще.

...