Действие Jenkins после сборки «Развернуть артефакты в Artifactory» не развертывает мой артефакт - PullRequest
1 голос
/ 06 августа 2020

Используя плагин Jenkins Artifactory, я пытаюсь перенести sh артефакт в artifactory в действии после сборки (функция плагина).

Кажется, я настроил его правильно, но он просто не развертывает его в артефакте. В журналах нет никаких доказательств того, что он даже пытается это сделать, и нет ошибки.

Глядя на документацию, он очень мало говорит об этом, и кажется, что это должно просто работать. Я знаю, что его можно развернуть в артефакте, потому что, если я сделаю это как часть выпуска, он сделает это. Однако он делает это не так, как я хочу, поэтому я делаю это как действие после сборки.

Как я могу понять, почему он не развертывается? Любой совет будет принят во внимание. Есть ли по этому поводу какие-нибудь хорошие документы?

Я должен также упомянуть, что это работа Jenkins maven.

1 Ответ

0 голосов
/ 07 августа 2020

Я не уверен, какую искусственную цель (jfrog, Sonatype nexus или что-то еще ...) вы используете. Но для jfrog у них есть очень хорошая документация, которую можно найти в документах jfrog Link. Даже метод настройки будет таким же для любой другой цели артефакта.

Если вы все еще не уверены в документации, поделитесь деталями конвейера, которые вы используете, или поделитесь снимком экрана конфигурации задания Jenkins для работы в свободном стиле.

...