Размещение локального сервера через Node.js не работает должным образом - PullRequest
1 голос
/ 14 июля 2020

Я нахожусь в середине проекта, который создается с помощью 3. js, и на данный момент я использую Node.js для размещения локального сервера для запуска кода. Это хорошо работало до недавнего времени, когда по какой-то причине перестало работать.

Я использовал Firefox при открытии локального веб-сервера и открываю его через «localhost: 8080» после размещения локального сервера с Node.js. Вдруг Firefox показывает мне белый экран, и сервер просто зависает при загрузке. Я решил дать Chrome а go и посмотреть, есть ли проблема с Firefox. Chrome сразу загружает сервер, и, похоже, он работает нормально.

За исключением случаев, когда я что-то меняю в коде, сервер не следует. Даже после перезапуска сервера он все еще показывает проект со старым кодом. Независимо от того, что я делаю, он загружает одно и то же.

Я дважды проверил место, где я размещаю сервер, с кодом, который я меняю, я убедился, что мой антивирус не мешает по какой-то причине, и я попробовал просто перезагрузить компьютер. Я действительно не понимаю, почему он внезапно перестал работать после того, как в течение нескольких дней был полностью в порядке.

Есть идеи?

Изменить: Chrome теперь действует точно так же, как Firefox, он застревает при загрузке с белым экраном, на котором ничего не отображается.

...