Не удается установить приложение при установке архивной сборки - PullRequest
0 голосов
/ 07 августа 2020

в настоящее время я работаю над проектом флаттера, и я новичок в этом. Приложение отлично работает на устройстве android и симуляторе iOS. Но когда я пытаюсь запустить приложение на iOS реальном устройстве, у меня возникают проблемы. Я пробовал двумя способами:

  1. Я использовал сборку прямого запуска на реальном устройстве, и на этот раз она работает, и приложение установлено на моем телефоне. Но когда я открываю одно и то же приложение после отключения соединения между телефоном и Xcode или при открытии после прекращения прямого запуска, оно просто открывает приложение и сразу закрывается. И не показывает ошибок.
  2. И я взял сборку архива, используя diawi.com, я конвертирую файл .ipa в ссылку, и когда я пытаюсь установить приложение, после показа анимации загрузки и установки приложения превращается в отключенный вид (значок приложения изменился на серый), и когда я открываю приложение, он говорит, что невозможно установить приложение. Я не знаю, почему это происходит. Я пробовал использовать стиль автоматической и ручной подписи кода. Но в обоих случаях у меня возникает эта проблема. Но когда я запускаю симулятор, проблем нет. Пожалуйста, помогите мне это исправить.
Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...