Не удается получить правильное значение из pkPassLibrary.CanAddPaymentPass в Xamarin. iOS - PullRequest
1 голос
/ 07 августа 2020

Я реализую внутреннюю подготовку в своем приложении Xamarin. iOS, но не могу получить правильный ответ от метода pkPassLibrary.CanAddPaymentPass.

Это то, что сообщает вашему приложению, если клиент уже добавил свою карту в свой Apple Wallet, чтобы вы могли отключить кнопку.

Шаги по воспроизведению

Это немного сложно воспроизвести, поскольку для этого требуются разрешения от Apple. Но в основном это:

  1. Создать iOS проект
  2. Добавить право com.apple.developer.payment-pass-provisioning
  3. Добавить чек в посмотреть, может ли пользователь добавить PaymentPass:
var pkPassLibrary = new PKPassLibrary();
var canAddPass = pkPassLibrary.CanAddPaymentPass(primaryAccountIdentifier);
Развернуть в testFlight (PKPassLibrary работает только в testFlight) Добавьте свою карту в Apple Wallet. Go назад и посмотрите, не отключена ли кнопка «Добавить в Apple Wallet» из-за результата pkPassLibrary.CanAddPaymentPass

Ожидаемое поведение

pkPassLibrary.CanAddPaymentPass должен сказать мне, если пользователь a не может добавить пропуск платежа в свои Apple Wallet

Фактическое поведение

pkPassLibrary.CanAddPaymentPass всегда возвращает истину и, следовательно, ничего мне не сообщает.

Я неправильно инициализирую PKPassLibrary () или что-то в этом роде? Есть ли способ проверить, является ли это ошибкой в ​​Xamarin?

1 Ответ

2 голосов
/ 11 августа 2020

Я нашел проблему. Для тех, кто придет после меня, вам необходимо убедиться, что вы зарегистрировали свой associatedApplicationIdentifiers у своего поставщика платежей (visa, mastercard и т. Д. c). Apple сообщит вам только о пропусках платежей, связанных с вашим приложением. Эта ассоциация создается на стороне Visa / mastercard / et c и передается через panReferenceId.

...