Размытие фона на concat-видео делает все более размытым - PullRequest
0 голосов
/ 07 августа 2020

Привет, у меня есть куча временных видеофайлов, которые я хочу объединить вместе, некоторые из них имеют разные пропорции ios и разрешения, поэтому я хочу, чтобы конечное видео было 1920х1080 пикселей с пустым пространством по бокам в виде поля размытие.

У меня он работает так, как я хочу, но видеоклипы в середине становятся более размытыми, чем исходные временные файлы. Может ли кто-нибудь сообщить мне, могу ли я изменить код, чтобы сохранить исходное качество? Он также покажет, что он пропускает несколько тысяч кадров в 20-минутном видео, что не ужасно, но я бы предпочел, чтобы он не пропускал кадры.

"ffmpeg -i" concat: "+ python скрипт добавляет все расположения файлов + "" -s 1920x1080 -filter_complex [0: v] scale = ih 16/9: -1, boxblur = luma_radius = min (h, w) / 20: luma_power = 2: chroma_radius = min ( cw, ch) / 20: chroma_power = 1 [bg]; [bg] [0: v] overlay = (Ww) / 2: (Hh) / 2, crop = h = iw 9/16 -af aselect = concatdec_select, aresample = async = 1 Rendered_Videos / output.mp4 "

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...