Почему Entourage не работает с Exchange 2007? - PullRequest
4 голосов
/ 12 августа 2008

Так что это больше, чем программирование, но Google ничего не нашел, а вы, ребята, просто нужные гении.

Мои клиенты Exchange Server 2007 и Entourage не играют хорошо.

В настоящий момент большая проблема заключается в том, что клиент окружения не будет подключаться к Exchange 2007 (Entourage 2004 или 2008)

Настройки учетной записи верны и используют правильный формат https://exchange2007.mydomain.com/exchange/user@domain.com

Проблема связана с DLL-библиотекой davex.dll , когда она находится там, где она принадлежит, в пуле приложений OWA происходит множество неприятных вещей.

Когда его нет, я могу подключиться ко всему, и пул приложений OWA не падает, но Entourage никогда не распространяет папки в почтовом ящике и не отправляет и не получает.

Буду признателен за любую помощь или идеи: служба поддержки Microsoft ничего не говорит по этому вопросу, и Google не особо заинтересован.

Ответы [ 2 ]

2 голосов
/ 12 августа 2008

Попробуйте, не используя / exchange в поле свойств сервера. Вот ссылка с соответствующей информация .

0 голосов
/ 12 августа 2008

davex.dll - это устаревший компонент webdav для сервера Exchange, который использует Entourage. На первом этапе вы должны выяснить, почему происходит сбой пула приложений. Я предполагаю, что Entourage ничего не может сделать, когда dll отсутствует, потому что webdav не отвечает на любые запросы.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...