Как работает один блок файлов с помощью actionscript (flex)? - PullRequest
3 голосов
/ 23 апреля 2009

Я делаю передачу файлов, но API-интерфейс для файловых ссылок не поддерживает разбиение на файлы. Кто-нибудь делал это раньше? Например, я хотел бы иметь возможность загружать 1-гигабитный файл из клиента AIR в пользовательский PHP / Java / и т. Д. сервис.

Ответы [ 3 ]

1 голос
/ 21 мая 2009

Кажется, что все, что вам нужно сделать, это использовать процедуру upload (). Служба php или java должна выполнять чанкинг.

var myHugeFile = new air.File('myHugeLocal.file');
myHugeFile.upload(new URLRequest("http://your.website.com/uploadchunker.php"));

Здесь гораздо более сложный пример использования файловой ссылки в области обучения Adobe: http://www.adobe.com/devnet/air/flex/articles/uploading_air_app_to_server.html

0 голосов
/ 29 апреля 2011

Я думаю, что FileReference делает чанк, по крайней мере, это то, что я наблюдал. Используя такой инструмент, как Fiddler, вы можете посмотреть его в действии. Если вы проанализируете исходящие заголовки загрузки FileReference, они будут разделены на части.

Если резюме - это то, что вам нужно, я не могу сказать, как бы вы поступили с FileReference. Я загрузил небольшие файлы в общих сообщениях, но для этого требуется, чтобы клиент Flash / Air загрузил все байты в приложение. В Air может произойти сбой флэш-памяти с файлом объемом 1 ГБ (зависит от вашей системы, я полагаю).

0 голосов
/ 22 мая 2009

Три варианта выскакивают на этом:

  1. Используйте службу FTP, которая поддерживает возобновляемую передачу, при условии, что Flash также поддерживает это. Возможно, не вариант, если вы хотите общаться с собственной службой.
  2. Использование поддержки заголовка части файла http. Применяется только в том случае, если AIR разрешает доступ к соответствующим заголовкам http (диапазон содержимого и длина содержимого). Это то, что делает BITS. Возможно, это немного сложнее реализовать.
  3. Вручите свой собственный протокол обмена TCP или UDP. Не для слабонервных. Я бы посмотрел в пространство OSS, прежде чем идти по этому маршруту.
Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...