push-уведомления: звуки и значки - PullRequest
0 голосов
/ 30 апреля 2011

Я работаю с push-уведомлениями и у меня есть сомнения: если в моем скрипте (на стороне сервера) есть значок и звук, но пользователь отключил звук и значки ... что происходит?

Я имею в виду: мне нужно регистрировать в своей базе данных каждый параметр для каждого токена, или я отправляю уведомление, и iPhone выполняет всю работу? :)

Спасибо!

Ответы [ 2 ]

2 голосов
/ 25 июня 2012

Если пользователь отключает определенный тип уведомлений в пользовательских настройках, такие уведомления не принимаются приложением.Например: - допустим, я зарегистрировался для звуковых уведомлений и уведомлений о значках, но я отключил уведомления о значках в пользовательских настройках, с этого момента приложение будет получать звуковые уведомления до тех пор, пока я не включу уведомления о значках в пользовательских настройках или снова зарегистрируюсь для уведомлений об изменении.Перерегистрация для уведомлений о значках не включает уведомления о значках, поскольку они отключены в пользовательских настройках.

2 голосов
/ 30 апреля 2011

Вам не нужно беспокоиться о пользовательских настройках.Пользователь получит оповещения, которые он разрешил.Так что, если он не хочет иметь звук, он выключает его.Вы все еще можете отправить его, и он просто получит предупреждение и / или значок ...

...