Как я могу сделать собственную камеру в приложении для своего приложения для iphone, разработанного в xcode? - PullRequest
0 голосов
/ 17 сентября 2011

Я делаю приложение для iphone для фотографии, и после запуска приложения на экране появляется большое изображение, где камера отображается в центре через отверстие в изображении - это должно выглядеть примерно такГипстатический.так как камера будет открыта при запуске, мне также понадобится кнопка, чтобы сделать снимок (но это не является приоритетом в данный момент).мне интересно, есть ли простой способ сделать то, что я описал?до сих пор исследования указывали мне на использование контроллера uiimagepickercontroller, но использование только этого не дало мне почти столько настроек, сколько мне нужно - или я ошибаюсь, и я могу сделать, как я описал, используя контроллер uiimagepickercontroller?

Прямо сейчас это код, который я использую для камеры - в настоящее время это привязка к кнопке, которая запускает камеру после нажатия.однако, как я уже упоминал, я хотел бы, чтобы камера открывалась сама по себе при открытии приложения

    self.picker = [[UIImagePickerController alloc] init];
self.picker.allowsEditing = NO;
[self.picker setSourceType:UIImagePickerControllerSourceTypeCamera];
[self presentModalViewController:self.picker animated:NO];
[picker release];

, этот код не только уходит от текущего вида, но и имеет все элементы управления (масштабирование, касаниесфокусироваться и т. д.), является полноэкранным и воспроизводит эту глупую анимацию открытия объектива.

все, что вы предлагаете, будет с благодарностью.заранее большое спасибо

зач

1 Ответ

1 голос
/ 17 сентября 2011

Используйте свойства showsCameraControls и cameraOverlayView для UIImagePickerController, чтобы добавить пользовательское наложение над средством выбора (используя вид с прозрачным фоном, в который вы добавляете некоторые элементы). в качестве подпредставлений для наложения / кадрирования / маскирования некоторых частей средства выбора при необходимости.)

Вы даже можете использовать cameraViewTransform для изменения размера и положения (т.е. преобразования) вида камеры, которая захватывает изображение с камеры.

...