EC2 - свежая установка PHP - почта не работает - PullRequest
8 голосов
/ 13 марта 2011

Я знакомлюсь с Amazons EC2.Я установил настройки LAMP, но когда я пытаюсь отправить электронную почту через функцию mail (), которая есть на моих страницах, она не работает.Я проверил, и sendmail работает и находится на странице phpinfo.

Я попытался изменить php.ini sendmail_from, и он ничего не делает.SMTP-порт открыт на брандмауэре ... я чертовски потерян ..

Ответы [ 3 ]

9 голосов
/ 13 марта 2011

Это напрямую не решит вашу проблему (правка: я имею в виду сообщение об ошибке, которое вы сейчас отредактировали), но экземпляры Amazon EC2 имеют очень сомнительную репутацию почты. Возможно, у вас возникнут проблемы с доставкой.

К счастью Amazon создала Simple Email Service для EC2, с бесплатным уровнем обслуживания для клиентов EC2. API довольно прост, и есть транспортные адаптеры для многих превосходных почтовых библиотек PHP, таких как SwiftMailer ( transport ).

8 голосов
/ 14 марта 2011

Отправка электронных писем работает нормально с EC2, но сначала должна быть разблокирована службой поддержки Amazon: http://aws.amazon.com/contact-us/ec2-email-limit-request/

5 голосов
/ 18 августа 2015

Пожалуйста, установите расширение sendmail, я решил эту проблему, просто установив sendmail в моем экземпляре.

Просто введите: sudo apt-get установите sendmail в свой терминал.

Это сработало для меня

...