Перенаправить аутентифицированного пользователя Drupal на iFrame, содержащий веб-сайт Drupal - PullRequest
0 голосов
/ 18 июня 2019

Я работаю над веб-сайтом веб-радио на основе Drupal 7. Для обеспечения постоянного звучания радио-проигрыватель HTML5 должен быть в iFrame, чтобы музыка не останавливалась при каждой перезагрузке страницы (т. Е. Когда пользователь перемещается по сайту). страница). Использование Ajax для навигации не вариант, поскольку js будет конфликтовать с другими js, уже находящимися на сайте.

Итак, я хочу перенаправить пользователя после входа в систему, чтобы загрузить весь iFrame (содержащий веб-сайт Drupal и веб-проигрыватель HTML5).

Неаутентифицированный пользователь -> www.domain.com/index.php (только сайт Drupal)

Аутентифицированный пользователь -> www.domain.com/iframe.php (сайт Drupal + проигрыватель HTML5)

Я хочу, чтобы проигрыватель HTML5 был виден только аутентифицированным пользователям.

Я попробовал этот совет: Как перенаправить пользователя на определенную страницу после входа в систему, если он принадлежит к определенной роли? роль?

Это не сработало. Возможно, потому что мой iFrame не сделан Drupal? Ни один не сделал различные модули перенаправления:

https://www.drupal.org/project/redirect

https://www.drupal.org/project/url_redirect

https://www.drupal.org/project/front

https://www.drupal.org/project/globalredirect

Ни один из моих тестов не сработал. Ближайшим был передний модуль. К сожалению, при каждой перезагрузке страницы добавлялся другой игрок, так что после 12-14 перезагрузок весь экран был полон игроков.

1 Ответ

0 голосов
/ 04 июля 2019

, если вы хотите проверить, вошел ли пользователь в систему или нет, а затем решили перенаправить пользователя на другие страницы, используйте функцию user_is_logged_in() для обнаружения пользователя, вошедшего в систему, а затем используйте функцию drupal_goto(), чтобы перенаправить пользователя на URL, который ты хочешь.

...