Как создать бесконечный автозапуск видео в javascript и vimeo api? - PullRequest
0 голосов
/ 25 апреля 2019

Я сейчас немного застрял с кодом.

На самом деле, я хотел бы создать список автозапуска видео Vimeo на своем веб-сайте, используя JavaScript, как мы видим на YouTube.

Как вы увидите из приведенного ниже сценария, событие click позволяет изменять видеоролики iframe. Мне бы хотелось, чтобы по окончании моего первого видео в списке видеороликов Vimeo для второго видео автоматически началось воспроизведение второго видео, как при автоматическом воспроизведении на YouTube.

Пожалуйста, сообщите.

Вот ссылка на мой скрипт на codepen.io https://codepen.io/fanhatcha/pen/XQoWdR


      <iframe
       id="playerarea"
       src=""
       width="850"
       height="450"
       frameborder="0"
       allow="autoplay; fullscreen"
       allowfullscreen>
       </iframe>
<ul id="playlist">
    <li vimeourl="https://player.vimeo.com/video/328821953?autoplay=0&loop=1&autopause=0&background=1&responsive=true">
<li vimeourl="https://player.vimeo.com/video/328821360?autoplay=0&loop=1&autopause=0&background=1&responsive=true"> 
</ul>

$(function() {
    $("#playlist li").on("click", function() {
        $("#playerarea").attr({
            "src": $(this).attr("vimeourl"),
        })
    })
})

1 Ответ

0 голосов
/ 25 апреля 2019

'создать автозапуск видео Vimeo с использованием javascript?' это просто может быть! Vimeo (как и Youtube) являются автономными программами. Таким образом, они будут работать только в контексте встраивания и не будут использовать JavaScript, который может управлять и использовать DOM. Чтобы настроить автоматическое воспроизведение видео, необходимо войти в приложение Vimeo и настроить его, используя свои параметры, прежде чем делиться им на собственной странице. Если вы могли бы использовать JavaScript в программе, которая не принадлежит вам, это ошибка и угроза для программы ... конечно, вы согласились с использованием и условиями лицензии на использование Vimeo, так что вы обязаны соблюдать их правила. Если вы хотите видео и использовать его с JavaScript, есть видео HTML5 API. Кстати, для этого потребуется не использовать корпоративную программу, которая будет перезаписывать и отображать видео, а использовать для этого собственный сервер (или любой источник, предоставляющий видеофайлы, а не ссылку на приложение vimeo / youtube).

...