Карусель изображений полной ширины, которая может центрировать выбранное изображение и частично показывать другие изображения в галерее - PullRequest
0 голосов
/ 28 ноября 2009

Я искал плагин, который будет делать это, и самым близким, что я мог найти, был CarouselLite, но он на самом деле не делает то, что я пытаюсь получить. Большинство других библиотек, которые я мог найти, не любят ширину 100%, не скрывают неактивные изображения или не центрируют активное изображение, прокручивая его слева от элемента галереи. Я не очень хорош в javascipt, может быть, кто-то может указать мне библиотеку, которая будет работать для меня.

Я пытаюсь установить галерею изображений полной ширины, чтобы показывать довольно большие изображения так, как выбранное изображение (щелчком мыши) центрируется на странице, тогда как другие изображения также отображаются частично (насколько позволяет ширина экрана). ). Повторное нажатие на это изображение приводит к центрированию следующего на экране (эффект слайда был бы прекрасен), щелчок по другим изображениям должен располагаться по центру, по которому щелкали.

Звучит довольно просто, и я ожидал найти что-то, что сделает это быстро. Провел два дня без удачи. Я надеюсь, что кто-то сталкивался с библиотекой, которая сделает это.

Вот маленькое изображение , демонстрирующее то, что я ищу (представьте, это 100% ширина):

1 Ответ

0 голосов
/ 28 ноября 2009

Мне удалось хоть как-то поработать, хотя бы как-то здесь с прототипом UI и плагином карусели. Проблема здесь в том, что оно все еще выравнивает активное изображение по левой стороне экрана, пока я пытаюсь отцентрировать его.

...