Восстановить удаленное повторение из серии - PullRequest
0 голосов
/ 09 июля 2019

Использование погашения в плагине .Net Outlook.Когда повторяющийся элемент удаляется, я могу перехватить событие ItemChanged, но элемент уже был добавлен в список исключений.Если моя логика решит, что элемент не должен быть удален, есть ли способ восстановить это повторение?(Я могу помешать удалению серии, так как она перехватывается BeforeItemMove и имеет логическое значение Cancel, ItemChange находится после операции и, следовательно, слишком поздно).

Ответы [ 2 ]

0 голосов
/ 09 июля 2019

Ни Redemption, ни OOM не раскрывают эту функциональность - после создания исключения (удаленного или измененного) единственный способ отменить его - стереть его на уровне MAPI. Было бы неплохо представить это через объекты RDOException и / или RDORecurrencePattern. Отправьте электронное письмо на redemption (at) dimastr (dot) com, и мы можем обсудить это в автономном режиме.

0 голосов
/ 09 июля 2019

Похоже, вы заинтересованы в событии AppointmentItem.BeforeDelete , которое вызывается перед удалением элемента. Чтобы это событие возникло при удалении сообщения электронной почты, списка рассылки, записи журнала, задачи, контакта или сообщения с помощью действия, должен быть открыт инспектор.

Помните, что вы всегда можете переназначить встроенные элементы управления ленты. Для получения дополнительной информации см. Временные команды перепрофилирования на Office Fluent Ribbon .

Кроме того, вы можете установить клавиатуру, чтобы убедиться, что все пути обрабатываются.

...