Использование собственного модуля JGroups в JBoss EAP - PullRequest
0 голосов
/ 19 сентября 2019

У меня есть JBoss EAP 6.4 и JGroups 3.2.13.Чтобы перенести приложение в Amazon ECS с помощью Service Discovery, мне нужен протокол DNS_PING ( статья о миграции ).Проблема в том, что DNS_PING был добавлен только в JGroups 4.0.12 ( github link ), поэтому я не могу легко его включить.

Моя первоначальная идея состояла в том, чтобы реализовать собственный модуль для JBoss и включить отсутствующийзанятия в нем.Но, похоже, существуют зависимости от других частей JGroups, которые отличаются от версий 4 до 3.2 (использует классы, ведение журналов и т. Д.).

Другое решение может заключаться в замене существующих JGroups 3.2.13 на весь модульболее свежая версия.К сожалению, я не могу обновить JBoss EAP 7, но могу просто заменить модуль из него.Проблема заключается в том, что другие модули в JBoss зависят от JGroups, и мне интересно, есть ли возможность возврата JGroups от 4 до 3?

Есть ли какой-либо другой возможный вариант?Или вы можете что-нибудь посоветовать по поводу таких обновлений основных модулей?

1 Ответ

1 голос
/ 20 сентября 2019

В качестве альтернативы вы можете попытаться перенести NATIVE_S3_PING в 3.2.13, это может быть проще, чем DNS_PING, так как он находится в другом репо.

[1] https://github.com/jgroups-extras/native-s3-ping/blob/master/src/org/jgroups/aws/s3/NATIVE_S3_PING.java

...