Как использовать функциональность на стороне клиента на странице E JS - PullRequest
0 голосов
/ 10 апреля 2020

Потратив несколько часов, я не смог понять, как лучше использовать функциональность «на стороне клиента» на странице E JS. Сценарий описан ниже:

  1. Я использую express (NodeJS) и использую E JS для рендеринга целевой страницы (вместе с другими функциями). Изначально я пытался использовать JQuery, но мне удалось потребовать его для «app. js» (определенно, не лучшая практика, но я не мог найти альтернативное решение, следовательно, этот вопрос). Итак, подходим к исходному вопросу. Я хочу использовать некоторые сценарии на стороне клиента на странице E JS, но поскольку на этой странице есть код на стороне сервера, я не совсем уверен, как использовать сценарии на стороне клиента (JQuery / Javascript, т. Е. При прокрутке сделайте это и т. д. c.).
  2. Мой файл header.e js содержит некоторые пункты меню, которые я хочу назвать динамическими c, то есть верхняя строка меню должна быть липкой, но поскольку эта панель навигации находится в файл header.e js не уверен, как я могу сделать это со стороны клиента. В настоящее время я не могу позвонить, чтобы сделать это из одного файла E JS в другой файл E JS, см. Ниже.
    // Sticky bar
    window.onscroll = function() {myFunction()};

    var navbar = document.getElementById("navbar");
    var sticky = navbar.offsetTop;

    function myFunction() {
      if (window.pageYOffset >= sticky) {
        navbar.classList.add("sticky")
      } else {
        navbar.classList.remove("sticky");
      }
    }

1 Ответ

0 голосов
/ 10 апреля 2020

Когда вы используете js файлы в e js, это как если бы вы не использовали e js или nodejs. Это просто stati c файлы. Но вы не можете использовать пакет npm.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...