Соедините поисковый индекс Elasti c с Google Data Studio - PullRequest
1 голос
/ 01 февраля 2020

Я хочу подключить свой Elastic Search DB к Google Data Studio, чтобы просмотреть мои index данные в диаграммах. Я знаю, что Elasti c Search загружен Kibana, который помогает создавать и просматривать диаграммы. Но я хочу использовать свой индекс в качестве источника данных в Google Data Studio и просматривать диаграммы.

Я обнаружил, что в Google Data Studio есть Elasti c Search Connector, чтобы он работал. Ссылка: https://developers.google.com/datastudio/connector/data-sources. Но я не могу найти какую-либо надлежащую документацию или шаги для этого. Если кто-то использует Elastic Search index с Google Data Studio, пожалуйста, предложите мне шаги, чтобы заставить его работать.

1 Ответ

1 голос
/ 03 февраля 2020

Ни один из существующих коннекторов для партнеров Data Studio пока не поддерживает Elasticsearch. ссылка , которую вы указали, показывает высокий интерес пользователей к этому соединителю (т.е. пользователи хотят подключиться к этому источнику данных) и средний уровень интереса разработчиков (некоторые разработчики хотят разработать этот соединитель).

Поскольку существующие опубликованные партнерские соединители не поддерживают этот источник, вы можете попробовать создать собственный Community Connector для подключения к Elasticsearch REST API .

...