Точки останова в инструментах разработки Safari включаются автоматически - PullRequest
2 голосов
/ 03 апреля 2020

Каждый раз, когда я загружаю страницу с открытыми инструментами разработки Safari (независимо от того, какая вкладка), некоторые точки останова срабатывают, и меня перенаправляют на вкладку Источники с сообщением «Отладчик приостановлен». Проблема в том, что я не устанавливал никаких точек останова, по крайней мере, намеренно, и эти перенаправления не позволяют мне просматривать исходный код или загружать веб-страницы должным образом. Даже если я отключу их, они снова включатся, как только я перезагрузлю страницу. Я не понимаю, почему это происходит.

Я вижу две точки останова на вкладке "Источники": все исключения и неперехваченные исключения, но, похоже, они не включены. К сожалению, я не смог найти, как отключить отладчик или найти эти исключения. В контекстном меню для этого нет параметров, если щелкнуть правой кнопкой мыши сообщение «Отладчик приостановлен», отключенные исключения на вкладке «Источники» или настройки Safari. Кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами или знает, как исправить это поведение? Буду признателен за любую оказанную помощь. Спасибо!

Safari 13.1 macOS 10.15.4

Вот как это выглядит

1 Ответ

1 голос
/ 07 мая 2020

Вы нажимаете «+» рядом с точками останова, затем нажимаете «Все запросы». И тогда он появится в списке и будет включен по умолчанию. Вы нажимаете отключить - VIOLA! Смотрите прикрепленное изображение.

enter image description here

...