Получение списка всех видов в модели в Forge - PullRequest
0 голосов
/ 25 апреля 2020

Я работаю над плагином Revit для запуска в Forge (приложение Design Automation), которое экспортирует трехмерный вид через пользовательский экспортер. В качестве входного аргумента требуется имя (или ElementID) одного из трехмерных видов из модели Revit. Есть ли способ запросить имя представлений модели Revit через другие решения Forge (например, API управления данными)?

Я не смог бы ничего найти, если для этого нет http api, который я предполагаю Я должен сделать это как часть моего запуска плагинов. Что лучше для этого сделать?

Должен ли я иметь отдельный плагин для извлечения имен представлений?

Большое спасибо!

1 Ответ

0 голосов
/ 25 апреля 2020

Из вашего описания видно, что у вас очень мало опыта работы с надстройками Revit API. Возможно, вам следует сначала взглянуть на материал для начала работы и поработать с видеоуроком. В нем объясняется множество важных основ, в том числе и ваш текущий вопрос.

(Почти) единственный и единственный способ извлечь элементы из базы данных Revit - это использовать отфильтрованный сборщик элементов. Это был бы метод выбора, чтобы найти идентификатор элемента трехмерного вида, который вы ищете.

Вы не могли искать очень исчерпывающе, потому что многие обсуждения The Building Coder относительно пользовательского экспортера и другие темы включают фрагмент кода, показывающий, как выбрать 3D-вид, подходящий для экспорта.

Чтобы убедиться, что 3D-вид действительно настроен именно так, как вам нужно, вы можете предпочесть создание нового один с нуля .

Из любопытства ваша задача связана с веткой обсуждения по Revit API против ReCap API для истории c проект ?

...