Как извлечь <select>элемент пользовательского ввода значения из веб-просмотра и автоматически установить значение для него - PullRequest
0 голосов
/ 26 апреля 2020

После загрузки URL-адреса в веб-представлении он вызывает функцию javascript в методе onPagefinished (). это откроет другую веб-страницу. На этой веб-странице есть три элемента select, например, select id = "select1", select id = "select2", select id = "select3"

<select id="select1" tabindex="1"><option>...</option><option>...</option></select> 
<select id="select2"><option>...</option><option>...</option></select> 
<select id="select3"><option>...</option><option>...</option></select> 

значения остальных двух элементов select зависят от значение одного и двух выбранных элементов соответственно (onChange ()).

Теперь то, что я хочу сделать, когда пользователь выбирает элементы этих трех элементов выбора в первый раз, он будет сохранен в общем предпочтение. После этого, когда пользователь открывает его во второй раз, сохраненное значение будет автоматически установлено для этих выбранных элементов.

1 Ответ

0 голосов
/ 26 апреля 2020

Прежде всего, вы не должны использовать веб-просмотры, если нет другого способа сделать то, что вы хотите. посмотрите на эту презентацию здесь

об общих настройках, вы можете проверить общие настройки при запуске приложения. если он нулевой, это означает, что пользователь запустил приложение в первый раз. если оно имеет значение (не равное нулю). это означает, что пользователь не впервые открывает приложение.

Если вам нужны дополнительные разъяснения, дайте мне знать в комментариях!

...