Forge API: получить все измененные элементы - PullRequest
0 голосов
/ 27 апреля 2020

Мне нужно получить список всех измененных элементов в моем проекте в BIM 360. Могу ли я сделать это с помощью forge-api.

1 Ответ

0 голосов
/ 08 мая 2020

Ho, относительно последнего вопроса [Если мой сервис недоступен, и я пропущу некоторые события webhook, как я могу получить все изменения, которые были сделаны после последнего полученного события webhook]:

Если вам необходимо знать, какие элементы изменены в одной папке документов, может быть полезен API поиска с фильтром. например, конечная точка ниже вернет все элементы, которые были обновлены с определенного времени.

 https://developer.api.autodesk.com/data/v1/projects/{{project_id_with_b}}/folders/{{one_folder_id}}/search?filter[attributes.lastModifiedTime]-ge=2019-10-15

Дополнительные параметры фильтров описаны в https://forge.autodesk.com/en/docs/data/v2/developers_guide/filtering/

В то время как, если вы хотели Чтобы узнать все обновления в один звонок, я не вижу в настоящее время способ доступен. В то время как API Activity находится в процессе разработки, может быть полезно знать все действия за определенные даты, тогда вы можете отфильтровать то, что вас интересует, и найти соответствующий модуль >> files / resources et c .. но Activity вероятно, можно классифицировать с указанием c областей, например, действий администратора, активностей проекта, действий по выпуску и т. д. c. так что не один вызов знает все обновления .. И эти API не могут быть выставлены одновременно.

...