MS Graph, календарь deltalink показывает назначение как удаленное, когда оно не - PullRequest
0 голосов
/ 24 февраля 2020

Я использую MS Graph для синхронизации c встреч между календарем Office 365 и нашим приложением. Я настроил подписку на ресурс и получаю уведомления о созданных, обновленных и удаленных событиях. Затем я использую deltalink, которую я сохранил для подписки, чтобы получить изменения. В большинстве случаев это работает очень хорошо.

Однако, иногда после получения уведомления и использования deltalink, результаты будут отображать встречу как удаленную, если это не так. IE, в json будут отображаться только "@removed": {"причина": "удален"} и идентификатор встречи. Однако когда я получаю встречу с этим идентификатором через конечную точку / calendar / events / {itemId}, я получаю всю информацию об этой встрече, то есть она не удалена или даже не существует.

Как только подписка находится в этом состоянии, она не восстанавливается, так как следующая дельталинк будет иметь ту же проблему. Удаление подписки и получение новой deltalink исправит это.

Я не знаю, что вызывает это, поскольку deltalink действительно получает правильную встречу, она просто дает неверную информацию для встречи. Я знаю, что когда я использую устаревшую дельталинк, я получаю ошибку SyncStateNotFound, но это не так.

Добро пожаловать на сайт PullRequest, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.
...