Как отправить независимое приложение watchOS6 в App Stroe Connect? - PullRequest
1 голос
/ 30 апреля 2020

Я недавно сделал свое первое независимое приложение для watchOS (построено на watchOS6). У меня уже есть в продаже мое приложение iOS, и это приложение watchOS используется для реализации небольшой функции приложения iOS.

Мой вопрос: как загрузить это приложение watchOS в App Stroe Connect? Я хочу, чтобы это приложение для часов под тем же именем, что и приложение iOS, нужно ли мне создавать новое приложение iOS в App Stroe Connect для этого приложения для часов WatchOS?

1 Ответ

1 голос
/ 02 мая 2020

Если вы хотите, чтобы приложение watchOS имело одно и то же имя с вашим приложением iOS, вам нужно будет создать новую версию приложения iOS, так как оба приложения должны быть загружены вместе. Когда вы находитесь в Xcode, вам нужно будет загрузить бинарный файл с приложением iOS. Поскольку ваше приложение может работать независимо, вы можете изменить настройки в проекте (синий значок на экране файлов), чтобы позволить вашему приложению работать независимо, если пользователь выберет. Это будет отображаться как одно приложение в AppStore connect, но позволит пользователю использовать ваше приложение для часов без приложения iOS.

...