Как обмениваться файлами javascript или css между несколькими основными веб-приложениями. Net в одном решении? - PullRequest
0 голосов
/ 02 мая 2020

Итак, у нас есть 4. Net core MVC проекта веб-приложений в одном решении. Существует несколько файлов css и js, которые были созданы в виде библиотеки и должны быть общими для всех этих проектов. Мы занимаемся копированием и вставкой файлов каждый раз, когда мы вносим в них изменения, что довольно непрактично, поскольку мы часто забываем их копировать, а также утомительно копировать их каждый раз во все проекты. Большинство решений, которые я нашел в Интернете:

  1. Добавьте эти файлы как ссылки в каждом проекте. Что не очень хорошо работает с отладкой, так как даже если вы указываете файлы, которые будут скопированы в расположение ссылки во время сборки, мы часто меняем файлы js, пока выполняется отладка программы и обновление файла отображается в браузере. Но в случае ссылки мне придется перестраивать проект каждый раз, когда мы обновляем файлы js и css.
  2. Размещаем наш собственный CDN. Это снова не вписывается в наш рабочий процесс отладки, и мы хотели бы избежать.
  3. Используя функцию общего проекта, мы можем использовать файлы js и css среди проектов. Это, я пытался искать в Интернете безрезультатно.

Как мы можем сделать это, не добавляя их в качестве ссылок или создавая наш собственный CDN?

...